Кинопоиск
6.2
Юзеры
00
В ролях: Юэн Макгрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри, Джим Бродбент, Хью Лори, Джон Клиз, Джон Хёрт, Пип Торренс, Рик Майял, Оливия Уильямс
Смотреть онлайн
138
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США
  • Режиссер Гари Чэпман

Сюжет мультфильма

В эпоху, когда мир охвачен масштабами Второй мировой войны, каждый — от самого малого до великого — находит способ внести свой вклад в общее дело. Среди них особое место занимают птицы из Королевского голубиного управления, чья роль в военных действиях, хоть и скрыта от глаз большинства, несет в себе огромное значение. Их задачи опасны, но выполнение их считается высоким достижением. Молодой и амбициозный голубь по имени Вэлиант мечтает присоединиться к этим крылатым героям, стремясь доказать, что и он способен служить своей стране. Его желание стать частью такой значимой команды движет его вперед, несмотря на все трудности и предостережения.

Судьба улыбается Вэлианту, когда ему предоставляется шанс проявить себя: он получает задание доставить секретные документы от французского сопротивления прямо в руки британского командования. В этом задании каждая секунда на счету, ведь информация, которую несет Вэлиант, имеет решающее значение для планирования высадки союзных войск в Нормандии. От успешности его миссии может зависеть исход войны. Вдохновленный важностью своего задания и поддержкой товарищей, Вэлиант отправляется в опасное путешествие. Его путь наполнен трудностями и испытаниями, встречами с недругами и неожиданными помощниками. Но даже сталкиваясь с преградами, Вэлиант не теряет веры в себя и свою миссию, ведь на кону стоит нечто гораздо большее, чем его личное благополучие.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вэлиант: Пернатый спецназ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!