Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Анатолий Папанов, Клара Румянова, Александр Баранов, Ростислав Плятт, Вадим Тонков, Юлия Юльская
Смотреть онлайн
55
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Николай Серебряков, Вадим Курчевский

Сюжет мультфильма

В этой уникальной и разнообразной истории главный герой - это тигр без полосок. Это необычное обстоятельство делает его объектом насмешек, и он даже не смеет называть себя членом великого семейства кошачьих. Его полоски были отняты у него, потому что он проявлял страх перед всем, что встречалось на его пути, ведя себя больше как заяц, а не как могучий тигр.

Однако, как в любой хорошей истории, приходит время, когда главный герой сталкивается с испытанием. Судьба бросает ему вызов, который предоставляет ему шанс на реабилитацию. Это шанс для него доказать, что он достоин носить полоски тигра и быть частью семейства кошачьих. Если ему удастся преодолеть свои страхи и преуспеть в этом испытании, его полоски вернутся на место, и он снова станет полноправным тигром. Но если он потерпит неудачу, он будет вынужден принять свою роль как трусливый заяц, а не могучий тигр.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хочу быть отважным в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!