Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Бетти Уайт, Дэйв Фоли, Дерек Ричардсон, Сара Чок, Уильям Морган Шеппард
Смотреть онлайн
53
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кевин Дитерс, Стиви Вермерс

Сюжет мультфильма

Санта Клаус, как известно, не может один выполнять все рождественские задачи. Его помощники - эльфы, играют ключевую роль в этом процессе, отправляясь в самые отдаленные уголки Земли, чтобы доставить подарки в дома хорошо воспитанных и послушных детей. В то время как Санта Клаус занят своими обязанностями, его старший сын, Стив, мечтает о том, чтобы однажды принять эстафету от отца и стать следующим Санта Клаусом. Он видит себя управляющим всей этой рождественской машиной, продолжая традиции, которые были переданы ему отцом. Тем временем, его младший брат, Артур, работает в почтовом отделении и не имеет больших амбиций. Он воспринимается всеми как незначительная фигура в рождественском бизнесе. Но вскоре у него появляется возможность показать свои способности и доказать, что он также может быть важной частью этого волшебного процесса.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Секретная служба Санты: Подарок на Рождество в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!