Кинопоиск
7.5
Юзеры
+11
В ролях: Сэиран Кобаяси, Рина Эндо, Нана Мидзуки, Эцуко Кодзакура, Сацуми Мацуда, Осаму Ситара, Микако Комацу, Коити Ямадэра, Фумико Орикаса, Масато Танака
Смотреть онлайн
70
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Kansai
  • Режиссер Китаро Косака

Сюжет мультфильма

После переезда к своей бабушке, Орико Сэки, которую ласково называют Окко, начинает новую жизнь в уютной семейной гостинице. В этом новом и непривычном для нее месте Окко сталкивается с неожиданным открытием — она встречает Ури-Бо, энергичного призрачного мальчика, который оказывается лишь одним из множества магических обитателей отеля. Это знакомство становится первым шагом на пути к раскрытию множества тайн и загадок, которые таит в себе гостиница. В процессе адаптации к новой жизни и помощи в управлении гостиницей, Окко погружается в мир, где границы между реальностью и магией стираются. Она учится общаться не только с призраками, но и разбираться в сложных человеческих отношениях, сталкиваясь с различными жизненными уроками. Окко осознает, что взрослые не всегда обладают всей мудростью мира, и что иногда важно следовать собственному сердцу и интуиции.

Через свои приключения и встречи с необычными гостями гостиницы, Окко учится ценить дружбу, понимать значение ответственности и важность прощения. Она также понимает, что быть настоящим другом — это не просто помогать и поддерживать в трудную минуту, но и иметь силу принять помощь и поддержку в ответ. История Окко в магической гостинице становится не только путешествием в мир призраков и тайн, но и путешествием внутрь себя, где каждое открытие и каждый новый друг помогают ей стать сильнее и мудрее.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гостиница Окко в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!