Кинопоиск
7.817
Юзеры
+22
В ролях: Карен Фукухара, Сидни Микайла, Ди Брэдли Бейкер, Дион Коул, Кой Стюарт, Грэй Гриффин, Дэн Стивенс, Стерлинг К. Браун, Эми Ландекер, Джэйк Грин
Смотреть онлайн
401
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Young Ki Yoon, Бриджет Андервуд, Мэтт Аренс

Сюжет мультфильма

Кипо, 12-летняя девочка, провела всю свою жизнь в подземном убежище, защищенной от апокалипсиса, который охватил земную поверхность. Причина этого катаклизма остается загадкой. Но однажды, обстоятельства вынуждают её покинуть безопасность своего подземного дома, и Кипо оказывается в захватывающем мире, где флора и фауна претерпели мутацию. В этом новом и изменившемся мире, Кипо сталкивается с Волчицей, молодой девушкой, которая становится ее напарником и помощником. Волчица помогает Кипо не только выжить в этом чуждом окружении, но и вести поиск своего отца, который остался в подземном убежище.

Помимо Волчицы, Кипо встречает ряд удивительных существ и попутчиков: Мандо, свинью с четырьмя головами и шестью ногами, Бенсона, энергичного и жизнерадостного парня, и его напарника - Дейва, жука-мутанта, который способен перемещаться во времени, проходя через различные стадии своей жизни. С каждым новым днем, Кипо погружается все глубже в этот удивительный и магический мир. Она учится приспосабливаться к его условиям, находить общий язык с его обитателями и преодолевать препятствия, которые встают на её пути. Это история о смелости, дружбе и открытии нового мира. Это рассказ о том, как одна девочка, выросшая под землей, начинает понимать и ценить чудеса и опасности своего нового дома, и учится находить в нем свое место.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кипо и удивительные звери в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!