Кинопоиск
7.2
Юзеры
00
Смотреть онлайн
66
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Адам Фолкс, Алан Смит

Сюжет мультфильма

В темных уголках небольшого, забытого временем городка, где туман часто окутывает улицы своим мистическим покровом, жили два гробовщика – отец и сын. Их профессия, передаваемая из поколения в поколение, была не только работой, но и призванием, которому они посвятили всю свою жизнь. Именно в один из таких туманных дней им предстояло выполнить свою мрачную обязанность - доставить на кладбище гроб с телом недавно скончавшейся женщины. День начался с неудачи, когда катафалк, украшенный черными лентами и везущий гроб, попал в аварию. Транспортное средство было повреждено настолько серьезно, что дальнейшее его использование стало невозможным. Оставшись без средства передвижения в самом начале своего пути, отец и сын приняли решение, достойное истинных работников своего дела. Они решили нести гроб на руках через весь город до кладбища, бережно оберегая свой груз от любых невзгод.

Путь к месту последнего упокоения оказался полон трудностей и неожиданностей. С каждым шагом они сталкивались с новыми препятствиями: от пристальных, осуждающих взглядов прохожих до внезапно налетевшего шторма, который заставил их искать укрытие и защиту. Однако, несмотря на все испытания, гробовщики продолжали свой путь, наполняя его чувством долга и преданности своему ремеслу. Их путешествие привело их не только на кладбище, но и в самые темные уголки собственных душ. В процессе этого пути отец и сын открыли для себя глубокие размышления о жизни, смерти и смысле своей работы. Они поняли, что каждое прощание с ушедшим – это не только момент горя и утраты, но и возможность для размышлений о бренности бытия и важности каждого прожитого момента. Когда они, наконец, достигли кладбища и совершили похороны, их ожидала последняя неожиданность. Место, куда они прибыли, оказалось не просто кладбищем, а местом, наполненным тайнами и легендами местного народа. Это было место, где городские легенды оживали, и где души усопших встречали покой. Возвращаясь домой, отец и сын осознали, что их путешествие было не просто испытанием или неудачей, а уникальным опытом, который позволил им глубже понять свою роль в мире живых и мертвых. Они вернулись домой измененными, с новым взглядом на свою работу и жизнь в целом, готовые встретить следующий вызов сильнее и мудрее, чем когда-либо.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Крышкой вверх в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!