Кинопоиск
7.7
Юзеры
00
Смотреть онлайн
38
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Андрей Шушков

Сюжет мультфильма

В мире, где прогресс и технологии переплетаются с каждым аспектом жизни, создавая удивительные пейзажи ретро-футуризма, жил один молодой мужчина. Его сердце теплилось мечтами и надеждами, которые шли вразрез с холодным металлом и стеклом города, в котором он проживал. Этот город был его домом, но в то же время и тюрьмой, ограничивающей его стремление к приключениям и неизведанным горизонтам. Однажды, под покровом звездного неба, мужчина решает покинуть пределы города в поисках чего-то большего, что могло бы наполнить его жизнь смыслом и цветом. Его путешествие приводит его к границам неведомой земли, где природа еще сохраняла свою первозданную красоту и магию.

Здесь, среди пышной зелени и звуков живой природы, он встречает девушку, которая словно вышла из другого мира - мира, где царит гармония и любовь к каждому листу на деревьях. Их встреча становится началом вихря эмоций и чувств, которые со временем перерастают в глубокую и искреннюю любовь. Молодые люди решают объединить свои судьбы и возвращаются в город мужчины, чтобы начать новую жизнь вместе. Вначале все казалось идеальным, но жена быстро осознает, что городской мир, лишенный живой природы и наполненный бездушными машинами, губителен для ее души. Она начинает терять свою энергию и жизненную силу, пока в конце концов не угасает, оставив мужа в глубоком отчаянии. Опустошенный горем и тоской по ушедшей любви, мужчина обращается к своему знанию технологий и науки, чтобы воссоздать образ своей возлюбленной. Он создает механическую копию девушки, вкладывая в нее всю свою страсть и мастерство. Однако, несмотря на внешнее сходство, машина не может заменить живое сердце и душу, которые делали его жену такой особенной.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Изобретение любви в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!