Кинопоиск
7.024
Юзеры
+22
Смотреть онлайн
470
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Netflix.Subtitles
  • Режиссер Мари Окада

Сюжет мультфильма

В небольшом городе, где живет школьник по имени Масамунэ, жизнь изменилась неузнаваемо после катастрофического взрыва на местном сталелитейном заводе. Город был полностью изолирован от остального мира, все выходы перекрыты, и время словно замерло в воздухе. Жители находятся под строгим запретом на любые изменения: они вынуждены носить одну и ту же одежду день за днем и вести монотонный образ жизни, наполненный тоской и безысходностью, мечтая о возвращении к прежней жизни. Однако рутинная жизнь Масамунэ получает неожиданный поворот, когда его одноклассница Муцуми приглашает его исследовать заброшенную пятую печь сталелитейного завода. Это место хранит в себе тайны и мрачную атмосферу, отличную от угнетающего спокойствия их города. Там они встречают загадочную девушку, которая живет среди руин как дикий волк, не способная говорить, но обладающая необычной энергетикой и свободой.

Эта встреча становится каталитическим моментом, который нарушает хрупкий порядок их закрытого мира. Взаимодействие с девушкой-волчицей пробуждает в Масамунэ и Муцуми давно забытые чувства и желания, заставляя их взглянуть на окружающую действительность под новым углом. Они начинают осознавать, что жизнь может быть более яркой и насыщенной, чем серые будни их изолированного существования. Постепенно, под влиянием этой встречи, Масамунэ, Муцуми и другие жители города начинают ощущать непреодолимое стремление к переменам, к любви и свободе, которые они ранее считали потерянными. Эти новые эмоции вносят смуту в установленный порядок, вызывая цепную реакцию событий, которые начинают медленно, но верно разрушать старый мир, открывая перед героями перспективы на будущее, полное надежд и возможностей.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фабрика иллюзий Алисы и Терезы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!