Юзеры
00
В ролях: Кен Стотт, Лиззи Уотерворт, Алекс Келли, Наоми МакДональд, Том Тернер, Дэйв Мунфилд, Бет Чалмерс, Джордан Лонг, Найджел Энтони, Нил Джеймс
Смотреть онлайн
44
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Тревор Харди

Сюжет мультфильма

В тени густых лесов и зеленых холмов лежит уютный городок, где живет юный Мунго Моррисон, мечтающий о большом будущем. Мунго - необычный крот с сердцем искателя приключений и душой спортсмена. Вопреки традициям своей семьи, он видит свое призвание не в темных шахтах под землей, но на ярко освещенных футбольных полях. Его мечта - защищать цвета своей страны на Кубке дикой природы в России, но как может крот, плохо переносящий яркий свет, стать звездой футбола? Несмотря на эти препятствия, Мунго не теряет надежды. Его жизнь и жизнь всего городка переворачивается с ног на голову после таинственного инцидента в шахте его отца, которая оказывается на грани закрытия. Ситуацию усугубляет появление коварного злодея, известного как "босс", который одержим идеей завладеть золотыми запасами под городком и не останавливается перед ничем, чтобы запугать жителей.

В этот критический момент Мунго находит в себе силы объединить вокруг себя группу отважных друзей. Вместе они решают противостоять злодею и спасти свой городок от разрушения. Их путешествие превращается в эпическое приключение, наполненное не только опасностями и испытаниями, но и моментами истинной дружбы, веселья и командного духа. По мере того как Мунго и его друзья раскрывают тайны шахты и разгадывают планы "босса", Мунго также обнаруживает в себе неожиданные способности и учится преодолевать свои слабости. Он понимает, что даже в самых невероятных обстоятельствах можно найти способ достичь своих целей. В конечном счете, Мунго не только помогает спасти свой городок от угрозы, но и делает шаг к осуществлению своей мечты. Через свои приключения он находит способ адаптироваться к яркому свету, что открывает ему двери в мир футбола. Мунго доказывает всем и себе в первую очередь, что даже самые невозможные мечты могут стать реальностью, если верить в себя и идти вперед, несмотря на все препятствия.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гол! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!