Кинопоиск
4.1
Юзеры
00
В ролях: Рэнди Чарач, Джон С. Флинн, Хезер Гордон, Аарон Кребс
Смотреть онлайн
65
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Гонконг
  • Режиссер Тони Тан

Сюжет мультфильма

В мире, где небо является ареной для подвигов и спасательных операций, маленький самолет по имени Тинни стремится доказать свою значимость среди крупных и опытных пожарных самолетов. Несмотря на его усердие и старания, признание в большой и дружной команде ему выиграть так и не удается. Тинни полон решимости показать всем, что он способен на героические поступки, даже если это означает действовать вопреки приказам своего уважаемого наставника, Капитана Бена. Когда в городе вспыхивает разрушительный пожар, Тинни видит в этом свой шанс проявить себя. Он решает нарушить правила и отправляется на спасение жителей города в одиночку. Несмотря на все трудности, Тинни близок к тому, чтобы выполнить свою миссию, но обстоятельства принимают неожиданный оборот. Жизнь Тинни оказывается в смертельной опасности, и именно в этот критический момент на помощь приходит Капитан Бен, который жертвует собой, чтобы спасти Тинни.

Этот акт самопожертвования глубоко затрагивает Тинни, оставляя в его сердце чувство вины и страх перед полетами. В поисках утешения и избегая воспоминаний о недавних событиях, Тинни решает покинуть команду и начинает работать на шахте, думая, что так он сможет избежать опасностей, связанных с полетами. Однако судьба распорядилась иначе. Когда в шахте вспыхивает ужасающий пожар, Тинни сталкивается с выбором: остаться в стороне или вновь подняться в небо и спасти своих друзей. Этот момент становится переломным в его жизни. Вспоминая уроки Капитана Бена и преодолевая свой страх высоты, Тинни осознает, что его истинное призвание - быть пожарным самолетом, защищающим свой город и его жителей от бедствий. С новой силой и уверенностью в себе Тинни возвращается в команду пожарных самолетов, готовый стать тем героем, которым он всегда мечтал быть. Его история - это вдохновляющий рассказ о преодолении, отваге и поиске своего пути, напоминающий, что каждый способен стать героем, если найдет в себе силы преодолеть свои страхи.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Аэротачки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!