Кинопоиск
6.6
Юзеры
+5068
В ролях: Майкл Сера, Сэмюэл Л. Джексон, Рики Джервэйс, Кайли Куиока, Мэл Брукс, Джордж Такей, Габриэль Иглесиас, Аасиф Мандви, Джимон Хонсу, Мишель Йео
Смотреть онлайн
5 154
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США, Китай, Великобритания, Канада, Польша
  • Режиссер Крис Бэйли, Марк Куцир, Роб Минкофф

Сюжет мультфильма

В глубинах сердца каждого существа таится свой секрет. Для Хэнка, неугомонного и отважного пса, этот секрет — мечта стать самураем. Он живет в городе, полном кошек, и его амбиции кажутся всем вокруг нелепыми. Но Хэнк не теряет веры в себя, несмотря на насмешки и презрительные взгляды. Однако, мир Хэнка и его соседей меняется, когда город оказывается под угрозой. Армия пушистых ниндзя, вооруженных от усов до хвоста, готовится стереть их обиталище с лица Земли. В этот критический момент, Хэнк становится последним оплотом надежды для спасения своего дома.

Понимая, что время играет против него, Хэнк принимает помощь мудрого учителя, который обещает обучить его навыкам великого воина. Параллельно, Хэнк обретает истинных друзей, которые верят в его силу и готовы поддержать его в борьбе. Вместе они начинают свое обучение, преодолевая трудности и учась доверять друг другу. Хэнк понимает, что путь самурая — это не только физическая сила, но и мудрость, стойкость, верность своему слову и способность принимать решения, даже если они кажутся непопулярными. Он осознает, что его мечта о самураистве — это не просто желание быть сильным, но и стремление защитить тех, кого он любит. Наступает время противостояния. Хэнк, его друзья и учитель готовы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом. Битва будет жестокой, но Хэнк знает, что у него есть шанс на успех. Он готов вступить в бой, доказать всем и, главное, себе, что он способен стать великим самураем и защитить свой город.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пес-самурай и город кошек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 января 2024 08:50
Хороший мультфильм 7/10
Аноним
Аноним
25 января 2024 20:50
impimpimpimpimpsatisfied
Аноним
Аноним
10 февраля 2024 17:09
smileysmileysmileysmileyblushsunglasses
Аноним
Аноним
22 февраля 2024 19:07
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😀😀😀😀😀😝😝😝😝😝
Аноним
Аноним
28 февраля 2024 21:02
kissing_heartheart_eyessmiley
Аноним
Аноним
3 марта 2024 21:26
no_mouthstuck_out_tongue_winking_eye
мадибудимидиба
мадибудимидиба
16 марта 2024 13:18
ватафак, сериал мультфильм крутой ааще вераю джингл белс биди ма буду бт радуinnocent
Аноним
Аноним
27 апреля 2024 17:35
heart_eyesheart_eyes😍😍😍