Юзеры
02
В ролях: Марк Морахэн, Тина Десай, Джон Хаслер, Джозеф Мэй, Дэвид Беделла, Жюль де Жонг, Джонатан Форбс, Тереза Галлахер, Боб Голдинг, Расмус Хардайкер
Смотреть онлайн
275
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Дэвид Стоутен

Сюжет мультфильма

В мире, где паровозы и люди живут в гармонии, молодой и энергичный Томас проводит свои дни, наслаждаясь приключениями со своими друзьями. Однажды, во время одной из своих прогулок, Томас узнает о предстоящем железнодорожном шоу, где паровозы со всего мира собираются показать свои навыки и таланты. Томас, полный энтузиазма и амбиций, решает, что он обязательно должен принять участие в этом шоу. Он видит в этом возможность доказать себе и другим, что он способен на большее, несмотря на свой молодой возраст.

Однако взрослые вокруг него не разделяют его энтузиазма. Они считают, что Томас еще слишком мал для участия в таком крупном мероприятии, и что он должен подождать, пока станет старше и опытнее. Но Томас не позволяет этому отговорить себя. Он не видит свой возраст как препятствие, а скорее как вызов. Он решительно настроен доказать всем, что он способен участвовать в шоу и справиться с любыми трудностями, которые могут возникнуть на его пути. И так, несмотря на все противоречия и препятствия, Томас начинает свою подготовку к шоу. Он тренируется каждый день, старается улучшить свои навыки и готовится к большому дню. Он полон решимости и надежды, готовый встретить любые вызовы и преодолеть любые препятствия.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Томас и его друзья: Большая гонка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!