Кинопоиск
7.7
Юзеры
00
В ролях: Романтони, Тома Бангальтер
Смотреть онлайн
36
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Франция
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Даисукэ Нисио, Хиротоси Риссэн, Рэидзи Мацумото

Сюжет мультфильма

Четверо талантливых музыкантов, прибывших с далеких уголков космоса, оказались в ловушке коварного менеджера, который похитил их для своих корыстных целей. Несмотря на непростое начало своего пути на Земле, эти удивительные артисты из другой галактики быстро завоевали любовь и восхищение землян. С их невероятным музыкальным талантом и уникальным звучанием, они стали самой успешной и популярной группой на планете.

Преодолевая все препятствия и используя свою ситуацию в качестве источника вдохновения, они не только добились восхищения миллионов фанатов, но и смогли обрести свободу от своего злодейского менеджера. Их музыка, сочетающая в себе элементы различных галактических культур, стала символом единства и мира, напоминая всем о бесконечных возможностях, которые открываются перед теми, кто готов бороться за свои мечты и ценности.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Интерстелла 5555: История секретной звездной системы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!