Юзеры
00
В ролях: Кристина Валенсуэла, Эрика Харлакер, Кира Баклэнд, Келлен Гофф, Эрика Мендес, Уэнди Ли, Кирк Торнтон, Кайл Хеберт, Дженни Кван, Andrew Russell
Смотреть онлайн
34
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Kalabs Studio
  • Режиссер Сидзуно Кобун

Сюжет мультфильма

В мире детективной литературы и анимации, Синъити Кудо зарекомендовал себя как выдающийся следователь, чьи способности к раскрытию самых запутанных дел завоевали ему славу на весь Япон. Его навыки не раз были бедой для многих преступников, которые благодаря его усилиям оказывались за решеткой. Однако, в жизни Синъити наступил момент, когда столкновение с темной стороной привело к неожиданным последствиям: враги отомстили, отравив его секретным препаратом, который неожиданно превратил его в мальчика семи лет.

С этого момента началась новая глава в его жизни под именем Конан Эдогава. Решив не сдаваться перед лицом такого необычного испытания, он продолжает свою работу по борьбе с преступностью, сохраняя при этом свою настоящую личность в секрете. Конан уверен в том, что найдет способ вернуть себе прежний облик и продолжает жить обычной жизнью мальчика, которая, тем не менее, полна захватывающих приключений и сложных расследований. В этом новом обличии, Конан демонстрирует, что даже будучи в теле ребенка, его ум и дедуктивные способности остаются на высоте, позволяя ему разгадывать самые запутанные загадки и противостоять злодеям всех мастей.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Детектив Конан 19 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!