Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Ютаро Хондзё, Маю Ватанабэ, Кана Ханадзава, Даисукэ Оно, Харука Томацу, Хироаки Хирата, Рёхэй Кимура, Кевин Коллинз, Дэниэл Дж. Эдвардс, Toby Fielding
Смотреть онлайн
40
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Onibaku
  • Режиссер Рёсукэ Накамура, Лиза Ортис

Сюжет мультфильма

Кёити Кёгоку, новичок в 8 классе, быстро привлекает внимание своих одноклассников не только благодаря своему выдающемуся виду, но и уникальному дару телепатии. Его способность читать мысли и влиять на других делает его экстраординарно популярным среди учащихся. Кёгоку легко завоевывает симпатии и уважение сверстников, и многие из них безоговорочно следуют за ним, очарованные его каризмой. Однако Кёгоку использует свой дар не всегда этично. Он склонен манипулировать теми, кто оказывается под его влиянием, и проявляет холодность к тем, кто не готов поклоняться его талантам. В школе почти нет тех, кто смог бы устоять перед его властью, исключением становится лишь один ученик — Сэки.

Сэки, в отличие от остальных, не поддается обаянию Кёгоку и сохраняет критическое мышление, несмотря на все попытки Кёгоку заручиться его поддержкой или подчинить его своей воле. Это противостояние создает напряженную атмосферу в классе, где борьба за лидерство и влияние выходит на первый план. История Кёити Кёгоку и Сэки становится символом борьбы между личной свободой и попытками манипулировать этой свободой. Кёгоку, обладая несомненным талантом, сталкивается с тем, что не все в его жизни можно контролировать силой мысли, а Сэки демонстрирует, что сила характера иногда может быть мощнее любых сверхъестественных способностей.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа под прицелом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!