Кинопоиск
6.477
Юзеры
+46
В ролях: Юка Игути, Харука Томацу
Смотреть онлайн
1 101
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэнъити Исикура, Таро Кубо, Нобукагэ Кимура

Сюжет мультфильма

Будучи лучшими друзьями со средней школы, Харука Такаяма и Юу Сонода планируют вместе учиться в средней школе Мисато Вест. Однако, несмотря на то, что они были отнесены к одному классу, по злой иронии судьбы они оказались на противоположных концах своей классной комнаты! Что еще хуже, их школа закроется через три года, что сделает их последним набором первокурсников. Не обращая внимания на эту цепочку неудачных событий, Харука намерена оставаться с Юу, стремясь создать с ней много прекрасных воспоминаний.

Однако, к большой ревности Харуки, спокойное поведение Юу быстро привлекает внимание их одноклассниц. Сочувствуя растущей незащищенности своей подруги, Юу в конечном итоге разделяет с ней глубокий нежный поцелуй в пустом классе. Этот акт усиливает их связь как «особенных друзей», постепенно раскрывая другой аспект их уникальной дружбы, а также приглашая к новым конфликтам.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Проделки сакуры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!