Кинопоиск
3.8
Юзеры
+11
Смотреть онлайн
79
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Индия
  • Режиссер Ivan Oneka, Горка Васкез

Сюжет мультфильма

В мире, где фантазии и реальность иногда пересекаются самым неожиданным образом, живет мальчик по имени Опил. С любовью к комиксам, сладостям и играм в монстров, он воплощает радость и беззаботность детства. Однако его отношение к питанию оставляет желать лучшего; рыба вызывает у него настоящее отвращение. В стремлении приучить сына к здоровому питанию, его мама придумывает необычную уловку: ужин под названием «рыба желаний», съедобный источник исполнения мечт. Скептически отнесшись к обещаниям матери, Опил все же решается попробовать нелюбимое блюдо, не в силах отказаться от возможности исполнения самого заветного желания. Иронично загадав о вторжении инопланетян для уничтожения всех водоплавающих существ, мальчик даже представить себе не мог, что его слова будут услышаны. К удивлению всех, на Землю действительно прибывает армия пришельцев с Сатурна, начиная свое разрушительное вторжение с истребления водных обитателей и высушивания океанов.

Поставленный перед лицом последствий своего необдуманного желания, Опил осознает, что ему предстоит найти способ остановить инопланетное нашествие и спасти Землю от экологической катастрофы. В этом ему помогают новые друзья, которых он находит среди самых неожиданных персонажей: от ученого-биолога, изучающего жизнь океанов, до группы уличных художников, создающих муралы в честь защиты природы. С каждым новым вызовом Опил и его команда проявляют изобретательность и мужество, используя знания о природе, технологии и даже элементы из комиксов, чтобы бороться с пришельцами. Они раскрывают тайные планы захватчиков, соединяют усилия с международной общественностью и в конце концов находят способ донести до инопланетян важность сохранения водной экосистемы Земли.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Месть волшебной рыбки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!