Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Мэл Бланк, Джун Форэй, Лес Тремейн
Смотреть онлайн
56
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фриц Фрилинг, Чак Джонс, Роберт МакКимсон

Сюжет мультфильма

Даффи Дак, всегда полный энергии и амбиций, вместе со своим быстрым другом Спиди Гонзалесом оказывается на необитаемом острове. Здесь, среди пальм и белоснежных песчаных пляжей, они обнаруживают нечто удивительное - старинный колодец желаний. Захваченный идеей, Даффи Дак решает превратить этот остров в роскошный курорт. Его великодушный план включает использование магического колодца, чтобы исполнять желания посетителей за небольшую плату. Он представляет, как гости из разных уголков света будут прибывать на его остров, чтобы испытать уникальную возможность исполнения своих самых заветных желаний.

Спиди Гонзалес, хоть и сомневается в практичности этой идеи, поддерживает своего друга. Вместе они начинают работать над преобразованием острова, превращая его в идеальное место для отдыха. Они строят бунгало, обустраивают пляжи, устанавливают лежаки и зонты - все, что нужно для создания атмосферы райского уголка. Даффи Дак, несмотря на свои довольно хитрые планы, вкладывает всю свою энергию в создание курорта. Он мечтает о том, как его остров станет популярным местом отдыха, привлекая посетителей своей уникальной возможностью исполнения желаний.

Однако, как и все мультфильмы Looney Tunes, этот сценарий полон комических моментов и непредвиденных обстоятельств, которые придают этой истории еще больше оживления. Будь то невероятное желание гостя, которое приводит к самым неожиданным последствиям, или забавные попытки Даффи и Спиди справиться с непредвиденными проблемами, эта история обещает быть такой же увлекательной и забавной, как и любимые нами классические мультфильмы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Даффи Дак: Фантастический остров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!