Кинопоиск
6.3
Юзеры
00
В ролях: Алан Рид, Мэл Бланк, Джин Вандер Пул, Джерри Джонсон, Дон Мессик, Джанет Уолдо, Пол Фрис, Харви Кормен, Джон Стефенсон, Джун Форэй
Смотреть онлайн
78
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна

Сюжет мультфильма

В увлекательной анимационной истории, наполненной юмором и приключениями, мы встречаем Фреда Флинстоуна, обычного жителя каменного века, который неожиданно для себя оказывается втянутым в мир международной шпионажной интриги. В результате поразительного совпадения, Фред становится двойником знаменитого секретного агента Рока Слэга, что привлекает внимание таинственной организации, ищущей замену для выполнения крайне важной миссии. Семья Флинстоунов, всегда мечтавшая о путешествии в Европу, получает уникальный шанс отправиться туда под видом семейного отпуска. Однако на самом деле Фреду предстоит выполнить задание высокой сложности - захватить известного преступника по кличке Зелёный Гусь, чьи злодеяния давно тревожат мирное население.

Погружаясь все глубже в мир шпионских игр, Фред и его неразлучный друг Барни Раббл сталкиваются с рядом комических ситуаций, связанных с их попытками адаптироваться к роли международных агентов, не потеряв при этом своей искренности и простодушия. Их приключения ведут к серии забавных и непредсказуемых событий, в ходе которых они встречают разнообразных персонажей, от верных союзников до коварных врагов. На протяжении всего фильма зрители будут наслаждаться не только захватывающим сюжетом, но и множеством отсылок к классическим элементам бондианы, переосмысленным через призму каменного века. Эта пародия на шпионские фильмы обещает быть полной ярких и запоминающихся моментов, сочетая в себе динамичное развитие сюжета с уникальным юмором и характерными для "Флинстоунов" ситуационными комедийными элементами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Человек, которого зовут Флинтстоун в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!