Кинопоиск
5.608
Юзеры
00
В ролях: Памела Андерсон, Том Кенни, Морис ЛаМарш, Джилл Тэлли, Сирена Ирвин, Кристен Штайнхауэр, Грег Прупс, Джефф Беннетт, Джон Крайер, Винс МакМэон
Смотреть онлайн
295
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Марио Пилузо, Кевин Алтери, Трой Адомитис

Сюжет мультфильма

Стрипперелла, или как её зовут по-настоящему - Эротика Джонс, ведёт двойную жизнь. На свете дня она известная стриптизёрша, работающая в популярном клубе "Нежные Ягодицы". Однако, когда наступает ночь, Эротика превращается в секретного агента, защищающего город и иногда всю планету от различных угроз. Её невинно выглядящий мотороллер на самом деле способен превратиться в передовой байк, оснащенный всем необходимым для выполнения сложных заданий. А её губная помада-лазер и туфли на высоком каблуке, которые позволяют ей лазать по стенам, делают её арсенал впечатляющим.

Но самое уникальное оружие Стриппереллы - это её тело. Её грудь обладает уникальной способностью определять ложь, что делает её незаменимым инструментом в расследованиях. К тому же, её обворожительные ноги могут оказаться смертельно опасными для врагов, ведь она способна захватить ими противника за шею и задушить. Стрипперелла - это необычная героиня, сочетающая в себе сексуальность и смелость, ум и хитрость. Её приключения полны адреналина и юмора, а её двойная жизнь делает каждый эпизод непредсказуемым и увлекательным.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Стрипперелла в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!