Юзеры
00
В ролях: Джина Родригес, Финн Вулфхард, Эбби Тротт, Майкл Хоули, Лиам О'Брайен, Мэри Элизабет МакГлинн, Токс Олагундойе, Шэрон Мутху, Кари Уолгрен, Эндрю Пифко
Смотреть онлайн
152
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Йос Хамфри, Кевин Дарт, Кенни Парк

Сюжет мультфильма

Приготовьтесь к захватывающему приключению в мире интерактивных сюжетов, где каждое ваше решение может изменить ход истории. Главная героиня этой истории - Кармен, умная и отважная девушка, которая столкнулась с серьезной проблемой. Ее друзья, Айви и Зак, были похищены зловещей организацией под названием V. I. L. E. Все это произошло в самый неожиданный момент - во время ограбления в Шанхае. Теперь Кармен предстоит не только спасти своих друзей, но и противостоять зловещей организации, которая готова на все ради выполнения своих зловещих планов. Ваша задача - помочь Кармен в этом сложном и опасном путешествии. Ваши решения и выборы будут определять ход событий, поэтому каждый шаг нужно обдумывать очень тщательно.

В этом интерактивном сюжете вы не просто наблюдатель, вы активный участник событий. Вы будете погружены в атмосферу приключений, острого сюжета и непредсказуемых поворотов. Вам предстоит почувствовать себя в роли настоящего героя, который готов на все, чтобы спасти своих друзей. Помимо захватывающего сюжета, вам предстоит познакомиться с уникальными персонажами, каждый из которых имеет свою историю и характер. Вы сможете узнать больше о Кармен, Айви и Заке, а также о таинственной организации V. I. L. E., которая ставит перед собой зловещие цели.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кармен Сандиего: Красть или не красть в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!