Кинопоиск
3.8
Юзеры
00
В ролях: Луис Феррейра, Питер Нью, Келли Мецгер, Марк Эчесон, Марика Хендрикс, Кен Руффель, Майкл Добсон, Маккензи Грей, Джи Чжан, Карл Тордж
Смотреть онлайн
87
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Режиссер Карл Тордж

Сюжет мультфильма

В удивительном уголке мира, на тропическом острове Гула, расположенном посреди бескрайних водоемов, развернулась история, наполненная драматизмом и героизмом. Остров, известный своими захватывающими пейзажами и уникальной способностью парить над водой, столкнулся с катастрофической угрозой. Ведущий механизм, подаривший ему эту чудесную особенность, вышел из строя, и теперь Гула находится на грани исчезновения под водными массами. Жители острова, привыкшие к безмятежной жизни среди экзотической флоры и фауны, оказались перед лицом невиданного ранее испытания. Среди них выделяются необычные герои - харизматичные и обаятельные личности, которые, хоть и не привыкли к подвигам, должны будут объединить свои усилия для спасения родного дома. Эти ироничные и веселые персонажи, каждый со своим уникальным характером и способностями, окажутся в центре событий, которые потребуют от них всего, на что они способны.

По мере развития сюжета, эти неожиданные герои сталкиваются с рядом сложных задач и опасностей. Но в процессе преодоления препятствий они обнаруживают в себе такие качества, как отчаянность, неутомимость и бесконечная готовность подставить плечо товарищу. Вместе они исследуют забытые уголки острова, встречаются с его тайными жителями и разгадывают древние загадки, чтобы найти способ спасти Гулу от неминуемой гибели. С каждым новым испытанием герои становятся все ближе друг к другу, формируя неразрывные связи дружбы и товарищества. Их смелость, изобретательность и непоколебимая вера в успех приводят к невероятным открытиям и решениям, которые могут изменить судьбу всего острова.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Спасатели в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!