Юзеры
-11
В ролях: Эли Генри, Джессика ДиЧикко, Тресс МакНилл, Джефф Бергман, Эрик Бауза, Том Мегалис
Смотреть онлайн
145
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Марк Марек, Зак Смит

Сюжет мультфильма

Встречайте Пебблс Флинстоун и Бам-Бам Раббла, двух неотразимых друзей, которые превратили свою дружбу в непрекращающееся приключение. Они посещают школу вместе, наслаждаются веселыми выходными и даже испытывают адреналин, катаясь на огромных динозаврах!

Приглашаем вас в путешествие в доисторический город Бедрок — место, где история и современность переплетаются в увлекательном танце. Здесь, среди величественных пейзажей и экзотической флоры и фауны, живут такие знаменитые персонажи как Фред Флинстоун, его любимая жена Вилма, а также их добрые друзья Барни и Бетти. Бедрок — это место, где каждый день становится приключением, а каждое новое знакомство — началом новой истории. Здесь живут и творят наши любимые герои, создавая мир, который мы все знаем и любим.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ябба-дабба динозавры! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!