Кинопоиск
2.9
Юзеры
+22
В ролях: Дорла Белл
Смотреть онлайн
202
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фил Вайнштейн

Сюжет мультфильма

Новые эпизоды популярных мультфильмов для девочек обещают быть полными волнующих приключений и увлекательных уроков. Главные героини, обладая непревзойденной смелостью и находчивостью, будут исследовать различные аспекты жизни, от профессионального развития до личных отношений. Они будут изучать, как правильно устраиваться на работу, преодолевая все трудности и неожиданности этого процесса. Они будут создавать новые потрясающие образы, экспериментируя со стилем и модой, чтобы выразить свою индивидуальность и уверенность в себе. Более того, они попытаются покорить сердце суперзвезды - крутого гонщика, используя свою обаятельность и харизму.

Но это далеко не все! Девочки также займутся спортом, чтобы поддерживать физическую форму и улучшить свои навыки командной работы. Они окунутся в мир детского ухода, узнают, какого это - сидеть с детьми и открыть для себя новые аспекты ответственности. Они попробуют устроить идеальное свидание, применяя свое понимание романтики и отношений. И, конечно же, они продолжат бороться за мир, используя свои уникальные способности и смелость, чтобы противостоять любым угрозам. Они даже станут невидимыми, открывая совершенно новый уровень приключений.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братц: Мечты сбываются в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 марта 2024 10:05
heart_eyesfearfulcold_sweatsmiling_imp