Юзеры
00
В ролях: Петер Хабер, Морган Аллинг, Стив Кратц, Магнус Харенстам, Лейф Андре, Томас Больме, Теа Шерне, Шебли Ниаварани, Иа Лангхаммер, Мария Больме
Смотреть онлайн
54
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Швеция
  • Режиссер Кристиан Рюлтениус

Сюжет мультфильма

Бамси - медведь с суперсилами, всегда готовый защищать своих друзей и бороться с несправедливостью. Он привык к мирной жизни в лесу, но его спокойствие разрушает коварный лис Рэйнард, который неоднократно пытался подорвать устоявшийся порядок. Рэйнард, известный своими хитрыми планами и коварными замыслами, снова готовит что-то большое. Его новый план - собрать банду из наиболее опасных и безнравственных жителей леса, чтобы вместе они могли лишить Бамси его суперсилы. Рэйнард знает, что без этих сил Бамси станет обычным медведем, и тогда его будет легко победить.

Но у Бамси есть то, что ни у кого другого нет: друзья, которые всегда придут ему на помощь и поддержат в самый трудный момент. Вместе они смогут противостоять любым испытаниям и победить Рэйнарда, несмотря на все его хитрые планы и коварные замыслы. Так начинается новое захватывающее приключение Бамси и его друзей, полное опасностей, испытаний и, конечно же, дружбы. Ведь именно благодаря дружбе они всегда смогут преодолеть любые трудности и остаться верными себе и своим принципам.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Медвежонок Бамси и Замок Разбойников в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!