Кинопоиск
3.323
Юзеры
+33
В ролях: Илья Зудин, Юлия Проскурякова, Игорь Богомазов, Вячеслав Даньков, Борис Токарев, Константин Карасик, Лина Иванова, Иван Породнов, Евгений Толоконников, Дмитрий Курта
Смотреть онлайн
147
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Ваге Саргсян

Сюжет мультфильма

В мире современных технологий, где электролеты заменили старую дизельную технику, Витязь, легендарный самолет, был отправлен в запас. Он воспоминаниями перебирал славные дни, когда его мощный двигатель ревел над облаками, и он был королем небес. Однако, спокойствие было нарушено, когда на город напали пришельцы, охотящиеся за энергией. Этот новый враг был слишком сильным для современных электролетов, которые не могли противостоять мощи пришельцев. В этот критический момент, Витязь был вызван из запаса. Его старый, но надежный двигатель снова загудел, и он взмыл в небо, чтобы спасти свою родную землю.

В это новое и опасное путешествие Витязь не отправился один. Его старые добрые друзья присоединились к нему, поддерживая его в этих новых битвах. Они помогали ему в виражах, сражаясь бок о бок с ним против пришельцев. Среди его друзей был и лайнер Молния, которую Витязь всегда любил. В этом новом приключении, его любовь к ней вспыхнула с новой силой. Она была его поддержкой, его вдохновением, и он влюбился в нее снова, как в те дни, когда он был молодым самолетом. Таким образом, история о Витязе, который был вызван из запаса для борьбы с пришельцами, становится историей о старой любви, верности и отваге. Это история о том, как старый дизельный самолет смог победить современные технологии и спасти свой город от опасности. Это история о том, как настоящая любовь и дружба могут преодолеть любые препятствия.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть От винта 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!