Кинопоиск
7.1
Юзеры
00
В ролях: Джим Каммингс, Джон Фидлер, Кен Сэнсом, Андрэ Стойка, Питер Каллен, Брэйди Блум, Дэвид Уорнер, Пол Уинчелл, Фрэнки Дж. Джалассо
Смотреть онлайн
72
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Режиссер Карл Джеерс

Сюжет мультфильма

Винни-Пух и Кристофер Робин - два неразлучных друга, чья дружба крепка, как медовый пирог. Они обещали друг другу никогда не расставаться, но жизнь иногда ставит перед нами сложные выборы. Кристоферу Робину пришло время идти в школу, но он не мог найти слов, чтобы объяснить это своему медвежонку. Чтобы смягчить удар для Винни, Кристофер Робин оставляет ему горшочек любимого меда и записку, в которой все объясняет. Но волшебство дружбы и меда иногда приводят к непредсказуемым последствиям. Винни испачкал записку медом, и когда Сова пыталась разобрать замысловатый почерк Кристофера Робина, она ошибочно решила, что он попал в беду.

Сова объяснила Пуху, что "скула", по ее мнению, это опасное место, которое находится на черепе, и Кристофер Робину срочно нужна помощь. Не теряя ни минуты, Винни-Пух собирает спасательный отряд. Вместе с Пятачком, Кроликом, Тигрой и осликом Иа они отправляются на поиски своего друга, готовые преодолеть любые трудности ради его спасения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!