Юзеры
+11
В ролях: Саванна Форт, Пеп Папелл, Ана Орра, Ориол Рафел, Нурия Трифоль, Эли Бойтер, Алейкс Эстаделья, Джемма Ибаньес, Сержи Мани, Пеп Рибас
Смотреть онлайн
320
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Лорена Арес

Сюжет мультфильма

Монстервилль, уникальный и изолированный городок, был создан монстрами в поисках убежища от человеческого мира, где они больше не желали оставаться. Эти существа различных форм и размеров нашли в этом месте спокойствие и возможность жить своей жизнью без страха быть непонятыми или отвергнутыми людьми. Всё шло своим чередом, пока однажды в Монстервилль не забрела юная искательница приключений по имени Ханна. Ханна, движимая любопытством и жаждой новых открытий, смогла найти путь в этот скрытый от мира уголок. Её появление в Монстервилле вызвало смешанные чувства среди его обитателей. С одной стороны, монстры опасались, что присутствие человека может привлечь внимание к их укрытию и поставить под угрозу их тайное существование. С другой стороны, доброта и непосредственность Ханны начали разрушать давние предубеждения, и некоторые монстры увидели в этом шанс на новое взаимопонимание между мирами.

Со временем, благодаря невероятным приключениям и обмену опытом между Ханной и жителями Монстервилля, начинается процесс взаимного принятия и понимания. Ханна учится ценить уникальность каждого монстра, а те, в свою очередь, обнаруживают, что среди людей есть те, кто может видеть за пределами внешних различий. Эта история не только подчеркивает важность дружбы и открытости к новому, но и показывает, что взаимное уважение и понимание могут преодолеть даже самые глубокие предрассудки. Монстервилль и его необычные жители, вместе с Ханной, демонстрируют, как разнообразие может обогащать наш мир, делая его более ярким и интересным.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как приручить монстров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 марта 2024 20:03
heart_eyeskissing_heartkissinginnocent