Кинопоиск
7.6
Юзеры
+3141
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, СиЛо Грин, Джон Ловиц
Смотреть онлайн
3 342
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Генндий Тартаковский

Сюжет мультфильма

Представляем "Монстры на каникулах", душевный мультфильм, который заставит смеяться зрителей всех возрастов. Граф Дракула после смерти своей жены Марты строит экстравагантный пятизвездочный отель, который станет убежищем для монстров со всего мира. Мэвис, дочь графа Дракулы, очень рада возможности исследовать мир людей за стенами замка - хотя и с определенными условиями. Заботясь о безопасности своей дочери и желая защитить своих гостей от людей, Дракула создает искусственную деревню, чтобы помочь Мэвис идентифицировать себя с монстрами, а не с людьми. Однако когда 21-летний Джонатан внезапно появляется на пороге его дома, Дракула представляет его как "Джонни Штайна", дальнего родственника Франкенштейна... Обратный отсчет начинается!

Зрители могут ожидать бесконечного количества юмора от этого фантастического мультфильма с легендарными персонажами-монстрами, такими как Вулфи Уэйн и Ванда и их стая волков, Гриффин - Человек-невидимка и Мюррей - Мумия. И, конечно, давайте не будем забывать о наших любимых главных героях: Граф Дракула и Мэвис, которые быстро завоевывают наши сердца, показывая нам, что даже те существа, которых считают "монстрами", имеют больше слоев, чем мы можем себе представить. Присоединяйтесь к ним в их путешествии по обоим мирам!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Монстры на каникулах в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 ноября 2023 22:34
crycold_sweatgrimacingconfused
Аноним
Аноним
15 декабря 2023 13:04
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
22 февраля 2024 06:30
bowtieneutral_faceno_mouthno_mouthsleepy