Кинопоиск
6.755
Юзеры
-11
В ролях: Ван Кай, Ли Ланьлин, Цзи Гуаньлинь, Ли Лихун, Лю Сяоюй, Чжао И, Вэнь Цзинъюань, Тан Шуйюй, Син Чао, Цю Цю
Смотреть онлайн
139
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Чжао Цзи

Сюжет мультфильма

В далеком и таинственном мире, где бессмертные существа владеют невообразимой магией, Эрлан, когда-то величественный бог-воин, обладавший могуществом видения третьим глазом, теперь лишён этой уникальной способности. В новой жизни под именем Ян Цзянь он пытается адаптироваться к обыденности существования среди других бессмертных, скрывая своё прошлое и настоящую силу. Ян Цзянь возглавляет команду отважных авантюристов, путешествующих на летающем корабле, зарабатывая на жизнь охотой за головами. Их повседневная рутина неожиданно прерывается, когда таинственная женщина предлагает им задание: найти и вернуть украденную семейную реликвию. Задача, казалось бы, проста, но вскоре Ян Цзянь обнаруживает, что вор – не кто иной, как его племянник, сын его родной сестры. Молодой человек не только посягнул на священный предмет, но и убил своего учителя, оказавшись вовлечённым в опасные интриги.

Это открытие ставит Ян Цзяня перед непростым моральным выбором. С одной стороны, он обязан выполнить задание и восстановить справедливость, с другой – перед ним его собственная кровь, племянник, который, возможно, заблудился на своём пути. Решив разобраться в причинах, которые побудили молодого человека на такие действия, Ян Цзянь вступает в сложный мир заговоров и тайн, где каждое решение может иметь непредсказуемые последствия. По мере погружения в эту авантюру, Ян Цзянь и его команда сталкиваются с серией опасных испытаний, которые заставляют их всех переосмыслить свои убеждения и ценности. Борьба за семейную реликвию превращается в гораздо большее испытание, выявляя глубокие семейные связи, предательство и возможность искупления. В конечном итоге, Ян Цзянь обнаруживает, что истинная сила не в магических способностях или древних артефактах, а в способности прощать, любить и сохранять верность семейным узам даже в самых трудных обстоятельствах. Эта история о потере и восстановлении, о предательстве и прощении, о могущественном боге-воине, который научился видеть мир по-новому, даже лишённый своего третьего глаза.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новые боги: Ян Цзянь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!