Кинопоиск
5.3
Юзеры
+11
В ролях: Алехандро Авада, Мариано Кьеза, Роли Серрано, Дельфина Варни, Фабиан Маццеи, Ана Мария Ороско, Джо Риголи, Диего Джентиле, Ана Мария Насар, Энрике Порсельяна
Смотреть онлайн
96
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Аргентина, Испания
  • Режиссер Хуан Пабло Бускарини

Сюжет мультфильма

Перес, веселый и смелый мышонок с необычной профессией, занимает особенное место в сердцах детей. В его обязанности, как Зубной Феи, входит ночные посещения к детям, чтобы незаметно подменить их потерянные молочные зубы на монетки, оставленные под подушкой. Собранные зубы Перес транспортирует на ювелирную фабрику, где из них создаются великолепные бусины, сверкающие не хуже настоящих драгоценных камней. Но не все прогулки за зубами проходят гладко. Однажды ночь, предназначенная для обычного задания, превращается в серию неожиданных и опасных приключений. Перес оказывается втянутым в водоворот событий, где ему предстоит столкнуться с загадочными заговорами, жадными злодеями, стремящимися использовать молочные зубы в своих корыстных целях, и даже пройти испытания, проверяющие его храбрость и изобретательность.

В этом путешествии Перес не только должен будет спасти драгоценные зубы от недобрых рук, но и обнаружит новых друзей среди других ночных странников и волшебных созданий, каждое из которых обладает своей уникальной историей и силами. Вместе им предстоит разгадать тайны, скрывающиеся в темноте ночи, и обеспечить безопасность детских снов. Эта история превращает Переса из простого мышонка, выполняющего свои повседневные обязанности, в героя, чьи приключения наполнены драматизмом, юмором и увлекательными поворотами сюжета. Он демонстрирует, что даже в самой обыденной работе можно найти место для подвигов и что доброта, смелость и дружба способны преодолеть любые препятствия.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения мышонка Переса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!