Кинопоиск
5.7
Юзеры
00
В ролях: Эрнан Браво, Наталия Росминати, Рикардо Эланис, Энрике Порсельяна, Серджо Бермехо, Освальдо Салас, Грегг Салкин, Гонсало Уртисбереа, Марсело Чиринос, Хосе Луис Пертикарини
Смотреть онлайн
79
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Перу, Аргентина, США
  • Режиссер Давид Бисбано, Михал Симка

Сюжет мультфильма

В сердце древних и обширных лесов, где вековые деревья шептали друг другу тайны ветра, скрыто было королевство Роденсия. Это место, наполненное чудесами, было домом для необычайных существ и великих магов, охранявших его границы от тёмных сил. Среди этого волшебного мира жили маленький мышонок по имени Эдам и его отважная подруга Бри — мыши, чьи сердца были связаны нитями истинной любви. Их история начинается в момент, когда мирный уклад Роденсии нарушается. Злобный Ротекс, вождь армии крыс, решает завладеть королевством, принеся с собой разрушение и страх. Эдам и Бри, столкнувшись с этой угрозой, решают отправиться в опасное путешествие за силой зубной феи, единственной способной победить Ротекса и его войска.

По пути их ждут невероятные испытания. Им предстоит пройти через темные уголки леса, где древняя магия тьмы и света ведет вечную борьбу. Любовь Эдама и Бри будет испытана на прочность, ведь перед лицом великих опасностей требуется не только смелость, но и вера друг в друга. Кульминацией их приключений станет сражение с Ротексом, в котором Эдаму предстоит использовать всю полученную мудрость и силу. В этом битве, где сталкиваются не только мечи, но и сердца, решится судьба всего королевства Роденсия.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения мышонка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!