Кинопоиск
5.5
Юзеры
-24
В ролях: Джейк Джилленхол, Деннис Куэйд, Джабук Янг-Уайт, Гэбриэл Юнион, Люси Лью, Каран Сони, Алан Тьюдик, Аделина Энтони, Абрахам Бенруби, Джонатан Мелу
Смотреть онлайн
783
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Режиссер Дон Холл, Ки Нгуйен

Сюжет мультфильма

В глубинах неизведанных и полных опасностей земель, среди дикой природы и фантастических существ, путешествует семейство исследователей. Это не просто любые исследователи, они - потомки длинной линии легендарных авантюристов и отважных искателей. Они продолжают дело своих предков, погружаясь в мир загадок и тайн, которые скрыты в этих диких землях. Однако, не все идет гладко в их последней экспедиции. Несмотря на общую цель и семейные связи, между членами семьи возникают непрекращающиеся споры. Каждый из них имеет свое видение того, как следует проводить исследования, и эти разногласия создают напряжение внутри группы. Это угрожает сорвать их последнюю, и безусловно, самую важную миссию.

Семейство должно преодолеть свои разногласия и объединиться, чтобы успешно завершить свою миссию. Им предстоит столкнуться с многочисленными препятствиями, встретиться с невероятными существами и открыть для себя новые, невиданные миры. Эта история - это не только увлекательное путешествие по неизведанным землям, это также история о семейных связях, преодолении разногласий и сплоченности. Но самое главное, это история о том, как группа людей, несмотря на все трудности, смогла найти общий язык и работать вместе ради достижения общей цели.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Странный мир в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 марта 2024 19:16
smile
Аноним
Аноним
19 марта 2024 17:22
smile