Кинопоиск
7.2
Юзеры
00
В ролях: Энтони Дэниелс, Ника Футтерман, Фил ЛаМарр, Том Кэйн, Кэти Ли, Роберт Мартин Клейн, Роб Полсен, Tim Gaul, Дэвид Скотт, Марк Хэмилл
Смотреть онлайн
63
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Австралия, Дания
  • Режиссер Дэвид Скотт

Сюжет мультфильма

После обучающей экскурсии, группа юных падаванов в сопровождении мудрого Мастера Йоды направляется обратно к сердцу Галактической Республики. Они, полные впечатлений и знаний, готовы делиться своими новыми уроками и опытом. Мастер Йода, ведущий их через звездные дали, предвкушает момент, когда его ученики смогут продемонстрировать приобретенные навыки перед Галактическим Сенатом, доказывая, что следующее поколение Джедаев готово брать на себя ответственность за судьбы миров. Однако, едва приблизившись к столице, мудрый Мастер ощущает тревожный сдвиг в Силе. Это возмущение, тонкое, но глубокое, заставляет его сердце замереть. Понимая, что перед ним стоит выбор между обязанностями перед учениками и неотложной необходимостью разобраться в причинах тревоги, Йода принимает непростое решение. С болью в сердце, но с непоколебимой верой в своих падаванов, он поручает им завершить путь к Сенату самостоятельно, в то время как сам отправляется исследовать источник беспокойства.

"Бдительность и осмотрительность — ваши спутники, мои юные друзья, — прощаясь, говорит он им. — Верьте в Силу, и она станет вашим путеводным светом." Оставшись без своего наставника, падаваны ощущают волнение, смешанное с решимостью доказать, что они достойны доверия. Их путь к Сенату превращается в испытание, где каждый из них должен проявить смекалку, храбрость и умение работать в команде. Этот неожиданный поворот событий становится для них важным уроком: быть Джедаем значит не только владеть мечом и Силой, но и быть готовым принять на себя ответственность в самых непредсказуемых обстоятельствах. Тем временем Мастер Йода, погруженный в поиски причины волнения в Силе, чувствует, что его решение отпустить учеников самостоятельно уже начинает приносить свои плоды. Он видит, как они растут и учатся, сталкиваясь с вызовами, и понимает, что истинная сила Джедая — в умении находить правильный путь, даже когда путь этот скрыт туманами неизвестности.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Lego Звездные войны: Падаванская угроза в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!