Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Уэйн Д. Барлоу, Curtis Clark, Джеймс Гарвин, Джэми Ханес, Стивен Хокинг, Джек Хорнер, Джоан Хорват, Митио Каку, Джеймс Керклэнд, Джордж Лукас
Смотреть онлайн
84
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пьер де Лепинуа

Сюжет мультфильма

В эпоху беспрецедентных технологических достижений, человечество стало свидетелем революционного прорыва в области искусственного интеллекта (ИИ). Этот прогресс позволил использовать ИИ в качестве основного инструмента для изучения космического пространства в поисках признаков внеземной жизни. Среди множества потенциально обитаемых экзопланет, научное сообщество уделило особое внимание планете под названием Дарвин IV, расположенной на расстоянии 6,5 световых лет от нашей планеты. Особенностью этой планеты является её уникальная экосистема, поддерживаемая двумя звездами, что делает её перспективным кандидатом для наличия жизни.

Для того чтобы тщательно исследовать Дарвин IV, были разработаны два высокоспециализированных ИИ-исследователя: Ньютон и Да Винчи. Эти ИИ не только обладали передовыми аналитическими способностями, но и были оснащены последними достижениями в области робототехники, что позволяло им эффективно справляться с задачами исследования в сложных условиях чужой планеты. Ньютон и Да Винчи были спроектированы таким образом, чтобы максимально адаптироваться к неизведанным условиям Дарвин IV, изучая её поверхность, атмосферу и потенциальные формы жизни.

Эта миссия представляет собой значительный шаг вперёд в поиске ответов на давние вопросы о существовании жизни за пределами Земли. Использование ИИ для исследования космоса открывает новые горизонты в астрономии и астробиологии, демонстрируя потенциал синтеза технологий и научного любопытства человечества. По мере того как Ньютон и Да Винчи продолжают своё исследование, они не только помогают расширить наши знания о Вселенной, но и вдохновляют на дальнейшие исследования, возможно, однажды приведя к встрече с внеземной цивилизацией.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чужая планета в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!