Кинопоиск
6.1
Юзеры
00
В ролях: Хью Грант, Мартин Фриман, Дэвид Теннант, Брайан Блессид, Рассел Тови, Брендан Глисон, Софи Лотон, Бен Уайтхед, Randolph Matthews
Смотреть онлайн
128
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Великобритания
  • Режиссер Джей Грэйс

Сюжет мультфильма

"Так вы хотите стать пиратом?" - говорит морская волна. Если это так, то приготовьтесь к невероятным морским приключениям, диких погонях за сокровищами и непредсказуемым сюрпризам, которые ждут всех отважных искателей приключений на безбрежном море. И помните, что на вашем пути всегда будет настоящий пиратский капитан, готовый дать вам необходимые рекомендации и помощь в адаптации к морской жизни.

С помощью своего верного помощника - Додо по имени Полли, пиратский капитан даст вам массу полезных советов: как эффективно использовать пространство для хранения сокровищ, освоить тонкости и секреты навигации с помощью ветра и даже попробовать удивительные морские деликатесы. Кто бы подумал, что кальмары и ракообразные, приправленные свежим лимоном, могут быть такими вкусными?

В этом приключении вас ждут встречи со специальными гостями, такими как Чарльз Дарвин и сам Король пиратов. Это морское приключение наполнено фантастическими открытиями, восхитительной музыкой и неожиданными сюрпризами на каждом шагу. Так что приготовьтесь к захватывающему путешествию, которое изменит ваше представление о пиратской жизни навсегда!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кто хочет стать пиратом? в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!