Кинопоиск
5.9
Юзеры
00
В ролях: Ярослава Николаева, Алексей Колган, Роман Стабуров, Евгений Стычкин, Наталья Мурашкевич, Жанна Рождественская, Дмитрий Курта
Смотреть онлайн
95
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Сергей Серёгин

Сюжет мультфильма

В один прекрасный, но совершенно обычный день, когда небо было чистым, а ветер ласково колыхал ветви деревьев, юная и любопытная девочка по имени Алиса обнаружила на чердаке старинную, покрытую пылью машину времени. Это устройство, напоминавшее огромную медную капсулу с множеством кнопок и рычагов, казалось, ждало её всю вечность. Рядом с машиной времени Алиса нашла дневник, в котором были записи о путешествиях во времени её прадеда, известного учёного и исследователя. Внезапно, за спиной раздался звук, и девочка обернулась, чтобы увидеть своего верного друга – маленького, но очень умного археолога по имени Рррр, который был не человеком, а представителем загадочной внеземной расы. Озарённые идеей великого приключения, Алиса и Рррр решили использовать машину времени, чтобы отправиться в прошлое и исследовать далёкую планету Колеида. По дневнику прадеда, они узнали, что жители этой планеты погибли 100 лет назад от страшного вируса, известного как космическая чума. Они рассчитывали не только изучить культуру и технологии Колеиды, но и разгадать тайну вируса, возможно даже найдя способ предотвратить трагедию.

После того как все подготовки были завершены, Алиса и Рррр активировали машину времени. С громким шумом и ярким светом они были перенесены на многие века назад, на планету Колеида, в эпоху её расцвета. Они оказались в огромном городе, где высокие кристаллические здания переливались всеми цветами радуги под лучами двух солнц. Улицы были полны жителей Колеиды, которые общались на непонятном, но приятном языке и перемещались на летающих аппаратах разных форм и размеров. Алиса и Рррр были поражены красотой и сложностью культуры Колеиды. Они посещали библиотеки, где хранились знания в виде голограмм, исследовали технологии, которые позволяли жителям гармонично сосуществовать с природой своей планеты. Но самое главное, они стали ближе к разгадке тайны космической чумы. Встретив мудрого учёного Колеиды, они узнали о существовании древнего артефакта, который, по легендам, мог защитить планету от любой болезни. Путешественники решили найти этот артефакт. Их поиски привели их к заброшенному храму на окраине города, где они обнаружили устройство, излучающее мягкий свет. Понимая, что времени у них мало, они активировали артефакт, надеясь изменить историю и спасти Колеиду. Когда они вернулись в машину времени и отправились обратно в свою эпоху, они обнаружили, что история действительно изменилась. Колеида была спасена от космической чумы, и её цивилизация достигла невиданных высот. Алиса и Рррр поняли, что их миссия была успешной. Они не только исследовали удивительную культуру и технологии далёкой планеты, но и смогли изменить ход истории, спасая целую цивилизацию от гибели.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть День рождения Алисы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!