Кинопоиск
6.133
Юзеры
00
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Фил Моррис, Коллин О'Шонесси, Шон Шеммель, Джейсон Спайсэк
Смотреть онлайн
82
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рик Моралес, Viren Patil

Сюжет мультфильма

Встречайте наших старых друзей из "Корпорации Тайна", которые в этот раз преобразились в удивительные лего-фигурки. Их очередное приключение, полное мистики и таинственности, гарантированно увлечет вас. Наши герои, в полном составе, отправляются в древний особняк Гринзли, место, которое, как гласят слухи, является хранилищем огромных сокровищ его владельца - Агастаса Гринзли. В начале 19 века Гринзли был золотоискателем и, к счастью для него, очень успешным. Он накопил баснословное богатство, и, не доверяя банковским учреждениям, решил построить гигантский особняк для хранения своего золота.

Однако до сих пор никому не удалось добраться до этих золотых запасов. Любой, кто пытается посягнуть на сокровища Гринзли, сталкивается со страшным Черным рыцарем - сторожем особняка и его сокровищ. Но наши герои не пугаются опасностей. Они готовы столкнуться с любыми препятствиями на своем пути, даже если это Черный рыцарь. Ведь для них нет ничего невозможного, когда они объединяют свои усилия и используют свои уникальные способности.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть LEGO Скуби-Ду: Время Рыцаря Террора в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!