Юзеры
+11
Смотреть онлайн
70
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Тайвань
  • Режиссер Цю Ливэй

Сюжет мультфильма

В мире, где звери живут в гармонии и мире, наступает время тяжелого испытания. Маленький, но отважный котёнок по имени Баркли оказывается в центре великой битвы за будущее своего города. Коварный злодей, чьё имя вызывает трепет даже у самых смелых, решает подчинить себе весь город, используя свои хитрые уловки и расчетливый ум. Он не просто мечтает о власти — он стремится уничтожить все то добро и справедливость, которые цветут в сердцах его жителей. Баркли, тем временем, не является обычным котёнком. В его сердце пылает огонь смелости и неугасимая вера в дружбу и справедливость. С самого начала его путешествия он понимает, что одному ему не справиться с таким могущественным врагом. Поэтому он отправляется на поиски союзников среди других жителей города, каждый из которых обладает уникальными способностями и талантами. Вместе они формируют непобедимую команду, готовую стать на защиту своего дома.

По мере развития событий, Баркли и его друзья сталкиваются с многочисленными препятствиями и испытаниями, которые проверяют их дружбу, мужество и веру друг в друга. Они исследуют темные уголки города, сталкиваются с предательством и обманом, но также находят новых друзей и союзников в самых неожиданных местах. Злодей, в свою очередь, не сидит сложа руки. Он использует все свои знания и ресурсы, чтобы помешать Баркли и его команде. Сражения между добром и злом становятся всё более интенсивными, а ставки — выше. В конце концов, всё сводится к эпическому противостоянию, которое определит судьбу города зверей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Котёнок Баркли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!