Кинопоиск
5.6
Юзеры
+11
В ролях: Адам Уэст, Берт Уорд, Уильям Шетнер, Джули Ньюмар, Джефф Бергман, Сирена Ирвин, Томас Леннон, Ли Меривезер, Уильям Салиерс, Линн Мари Стюарт
Смотреть онлайн
118
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рик Моралес

Сюжет мультфильма

В мрачном и загадочном мире Готэма, где тени скрывают больше, чем просто уголовников, происходит событие, которое навсегда изменит жизнь одного из самых уважаемых людей города. Харви Дент, блестящий прокурор, который с неустанным рвением и верой в справедливость боролся с преступностью, сталкивается с судьбоносным испытанием. В результате трагического инцидента в психиатрической лечебнице Аркхем, его лицо оказывается серьезно изуродовано. Это не только физическая травма, но и психологический удар, который ведет к раздвоению личности, превращая Харви в Двуликого — человека, чьи действия теперь диктуются двойственной моралью. Двуликый начинает свой поход против города Готэм, создавая хаос и неопределенность среди его жителей. С одной стороны, он все еще обладает остатками своего прежнего я, стремящегося к справедливости, но с другой — его новая, искаженная сторона жаждет мести и хаоса. Именно это раздвоение делает его одним из самых сложных и опасных противников для Бэтмена.

Бэтмен и Робин, защитники Готэма, сталкиваются с непростой задачей. Они должны остановить Двуликого, не причинив ему вреда, ведь в глубине души они знают, что Харви Дент — не просто очередной злодей, а жертва обстоятельств. Эта битва становится не только физическим противостоянием, но и моральным дилеммой. Как далеко можно зайти, чтобы остановить кого-то, кто когда-то был союзником? Этот вопрос мучает Бэтмена, ведь он знает, что каждое его действие может либо спасти Харви, либо окончательно потерять его. По мере развития истории Готэм оказывается втянутым в водоворот событий, где каждый выбор имеет последствия, а грань между добром и злом становится все более размытой. Помимо борьбы с Двуликим, Бэтмен и Робин также должны раскрыть заговор, который угрожает самой основе города, и который, возможно, связан с прошлым Харви Дента.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен против Двуликого в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!