Кинопоиск
7.3
Юзеры
00
В ролях: Себастьян Кабот, Джуниос Мэтьюз, Джон Фидлер, Барбара Ладди, Дори Уайтакер, Тимоти Тернер, Стерлинг Холлоуэй, Пол Уинчелл
Смотреть онлайн
95
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Лоунсбери, Вольфганг Райтерман

Сюжет мультфильма

В зачарованном лесу, где каждое дерево и каждый камень хранят в себе тайны и приключения, Вини Пух и его неразлучные друзья продолжают свои увлекательные похождения. На этот раз, их внимание сосредоточено на Тигруле, энергичном и всегда полном энтузиазма друге, который не может усидеть на месте. Его безграничная любовь к прыжкам и акробатическим трюкам становится причиной беспокойства и неудобств для всех жителей Стоакрового леса. Пух, чье сердце переполнено добротой и заботой о друзьях, решает наставить Тигрулю на путь истинный. Он верит, что может найти способ уменьшить беспокойство Тигрули и научить его быть более внимательным к окружающим. Однако его попытки оказываются не такими успешными, как он надеялся. Тигруля, поглощенный страстью к прыжкам, продолжает свои акробатические подвиги, не обращая внимания на опасения своих друзей.

Ситуация обостряется, когда Тигруля случайно нарушает спокойствие и порядок в лесу своими неудержимыми прыжками, вызывая недовольство и раздражение у остальных обитателей. Друзья решают проучить беспокойного тигра, выводя его в самую глушь леса, где, по их мнению, он сможет прыгать сколько угодно, не мешая никому. Оставив Тигрулю в лесу, друзья вскоре осознают, что без его жизнерадостности и энергии их приключения не так веселы. Более того, без Тигрули они чувствуют себя потерянными и быстро заблудившись, начинают сожалеть о своем решении. Теперь перед ними встает задача не только найти дорогу домой, но и воссоединиться с Тигрулей, поняв насколько важен каждый из них для дружеского круга.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух и Тигра тоже в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!