Кинопоиск
6.9
Юзеры
+22
В ролях: Джейсон Гриффит, Тони Салерно, Kevin Glenz, Момоко Исикава, Дзюнъити Канэмару, Томокадзу Сэки, Рёко Сираиси
Смотреть онлайн
173
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Режиссер Такаши Накашима

Сюжет мультфильма

В одном доме, затерянном среди зеленых лугов, обитают трое привидений. Это они господствуют в этом месте, пугая каждого, кто посмеет войти в их владения. Однако, их привычная жизнь переворачивается с ног на голову, когда в их доме неожиданно появляются ежик Соник и его верный спутник Чип. Чип, будучи открытым и доверчивым персонажем, становится легкой добычей для привидений. Его можно напугать даже самым незначительным шорохом или неожиданным движением в темноте. Однако, с Соником дела обстоят совершенно иначе. Благодаря своей уникальной способности превращаться в оборотня, он становится серьезной проблемой для привидений. Соник, с его бесстрашием и непоколебимым характером, начинает доставлять привидениям массу неприятностей. Он бросает им вызов, переворачивая их мир и заставляя их столкнуться с ситуациями, которые они никогда не сталкивались ранее.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Соник: Ночь ежа-оборотня в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимно для взлома
Анонимно для взлома
7 марта 2024 11:36
ck_out_tongue:stuck_out_tongueyumyumyumyumyumyummaskmaskdizzy_face::
Аноним аноним
Аноним аноним
8 апреля 2024 22:56
Аноним

А что тут?