Кинопоиск
4.685
Юзеры
+517
В ролях: Джэлил Уайт, Лонг Джон Болдри, Гари Чок, Йен Джеймс Корлетт, Фил Хэйес, Christopher Welch, Кэтлин Барр, Майкл Беняер, Джей Бразо, Джим Бёрнс
Смотреть онлайн
2 575
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Кент Баттерворф

Сюжет мультфильма

Самый быстрый ежик по имени Соник способен за считанные секунды обогнуть родную планету Мебиус, где кроме него обитают и другие антропоморфные животные, владеющие человеческой речью и повадками. Бесстрашный и неунывающий герой, обладает завышенной самооценкой, что порой приводит к курьезным ситуациям. Он обожает приключения и в каждом из них компанию ему составляет верный друг лисенок Тэйлз, который в отличие от ежика-экстраверта более сдержан и рассудителен.

Сумасшедший доктор Роботник – злодей и социопат, с неплохим чувством юмора, безуспешно пытается захватить Соника, чтобы использовать его для своих безумных планов порабощения мира. Но поскольку угнаться за этим скоростным зверьком довольно проблематично, ученый создал роботов Скрэтча и Граундера, обладающих зачатками интеллекта и запрограммированных на единственную задачу.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Соник Супер-ежик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 16:17
смск