Кинопоиск
5.6
Юзеры
+814
В ролях: Мартин Бурк, Лэйни Фрейзер, Билл Уайз, Эдвин Нил, Sascha Biesi, Чарльз Кэмпбелл, Гари Липковиц, Тяфурин, Юдзуру Фудзимото, Мика Канаи
Смотреть онлайн
1 613
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Кадзунори Икегами, Гари Липковиц

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем фантастической комедии под названием «Еж Соник: Фильм» становится всемирно известный авантюрист, к которому невозможно относиться спокойно. Он настолько любим широкой общественностью, что его сделали героем внушительного количества видеоигр, увлекательных комиксов и захватывающих картин. Преданные фанаты с ностальгией вспоминают о том, насколько было интересно наблюдать за его необычными прохождениями. Они знают о его существовании с самого детства и совсем не против проследить за его дальнейшими приключениями.

На Соника возлагается повышенная степень ответственности. Ему предстоит разоблачить и бросить вызов лицемерному недоброжелателю. Он должен разобраться с жестокосердным и хитроумным врагом, а также защитить свою очаровательную возлюбленную Элис. Обворожительная принцесса нуждается в его помощи и надеется на то, что он успеет вовремя её спасти. Чтобы реализовать порученные задания, ему необходимо отыскать быстрый способ оказаться в человеческом мире. Ежик абсолютно ничего не понимает в земных законах и не знает, как правильно следует себя вести. Ему приходится рассчитывать исключительно на удачу. А веселых друзей он всегда умел заводить!
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Еж Соник: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!