Кинопоиск
6.3
Юзеры
+13
В ролях: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Джули Уайт, Джеффри Тэмбор, Рич Дитль, Уолт Дорн
Смотреть онлайн
68
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Питер Рэмзи

Сюжет мультфильма

Сьюзан Мерфи и ее команда Монстров в настоящее время служат на правительство США, выполняя роль специальных военных сил. Их уникальные навыки и способности делают их необходимыми в борьбе против любых сверхъестественных или внеземных угроз. Когда сообщения о пришельцах поступают из родного города Сьюзан, Модесто, штат Калифорния, прямо перед Хэллоуином, команда Монстров сразу же отправляется на расследование. В первый взгляд, все кажется обычным - тыквы с фонариками украшают каждый крыльцо и подоконник, создавая атмосферу праздника.

Но когда наступает Хэллоуин, эта невинная картина меняется. Тыквы, которые ранее казались безобидными декорациями, внезапно превращаются в пришельцев-мутантов. Их зловещий план - захватить Землю, используя праздник как маскировку для своих действий. Монстры, возглавляемые Сьюзан Мерфи, теперь сталкиваются с задачей остановить этих инопланетных захватчиков. Они вступают в битву, используя все свои способности и ресурсы, чтобы помешать выполнению зловещего плана пришельцев. Это не просто борьба за Землю, это борьба за сохранение праздничной атмосферы Хэллоуина и защиту людей от невидимой угрозы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Монстры против овощей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!