Юзеры
+13
В ролях: Карл Холт, Клер Картрайт, Джордж Колли, Джеймс Парсонс, Энтони Стайлз, Даррен Бенедикт, Лидия Хурихан, Дэвид Уэйман, Дженнифер Хили, Белла Мандей
Смотреть онлайн
260
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Карл Холт

Сюжет мультфильма

В мире, где детство встречается с взрослостью, история Джека и его плюшевого друга Бенни представляет собой уникальное путешествие. Когда Джек был всего лишь маленьким мальчиком, его мать подарила ему мягкую игрушку - милого маленького медведя по имени Бенни. Этот подарок был не просто игрушкой, он был компаньоном для Джека, помогая ему бороться со страхом темноты. Вместе они проводили дни и ночи, исследуя мир и создавая свои собственные приключения. С годами, как это обычно бывает, Джек вырос и стало сложнее справляться с жизнью. Теперь ему чуть больше 30, и он чувствует себя неудачником, неспособным найти свое место в мире. Решив взять свою жизнь под контроль и стать новым человеком, он начинает процесс очистки от старых вещей, которые, по его мнению, лишь напоминают ему о его неудачах.

В этом процессе Джек выбрасывает свои детские игрушки, включая своего старого друга Бенни. Это было трудное решение, но он считал, что это необходимо, чтобы двигаться вперед. Однако, как оказывается, Бенни не так просто избавиться. Бенни возвращается в жизнь Джека, и он готов показать своему старому другу, что друзья - это не то, от чего нужно избавляться. Бенни напоминает Джеку о значении дружбы, о тех простых радостях, которые они оба испытывали в детстве, и о том, что измениться в лучшую сторону не всегда означает отказываться от прошлого.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бенни тебя любит в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!