Юзеры
00
В ролях: Леонард Малтин, Мэл Бланк, Билли Блэтчер, Би Бенадерет, Ричард Бикенбах, Роберт С. Брюс, Тед Пирс, Кент Роджерс
Смотреть онлайн
146
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дональд Р. Бек, Роберт Клампетт, Фриц Фрилинг

Сюжет мультфильма

История начинается в эпоху Великой депрессии, когда четверо товарищей решают сделать остановку в уютном кафе. Все было как обычно, пока они не заметили молодую девушку, которая танцевала. Ее беспечные движения и яркая улыбка привлекли их внимание. Но вместо того, чтобы просто наслаждаться ее танцем, парни начали издеваться над ней и приставать. Девушка, стеснительная и независимая, бросилась наутек. Она не хотела стать объектом их грубых шуток и насмешек.

Оставшись в кафе, парни начали фотографировать девушку со всех сторон, превращая ее в невольный объект их внимания. Но девушка не осталась в стороне. Она достала свой фотоаппарат и начала снимать парней в ответ. Она делала это открыто, на виду у всех прохожих, но все сделанные снимки она тщательно прятала. Багз, Даффи и Арти, одни из четырех товарищей, заметили необычность в девушке. Они были поражены тем, как она двигалась по помещению, и тем, как ее присутствие оказывало влияние на всех вокруг. Они заметили, что все в кафе, от посетителей до персонала, были очарованы этой девушкой.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Багз и Даффи: Мультфильмы военного времени в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!