Кинопоиск
5.9
Юзеры
+11
В ролях: Джо Аляски, Боб Берген, Билли Уэст, Джун Форэй, Морис ЛаМарш, Джим Каммингс, Тара Стронг, Пол Джулиан
Смотреть онлайн
82
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз Виссер

Сюжет мультфильма

Даффи Дак, известный своим скупым характером, является владельцем огромного супермаркета. Его бизнес-философия проста: работа превыше всего, даже в Рождество. Вместо того чтобы позволить своим сотрудникам провести этот особенный день со своими семьями, он требует, чтобы они работали. Особенно тяжело приходится его менеджеру, Порки Пигу. Страдая от непрекращающегося давления и стресса, Порки терпеливо выполняет все приказы Даффи, даже если это означает работу в Рождество.

В это время на сцену выходит Багз Банни, заботливый и хитрый кролик, который решает вмешаться. Он решает использовать магию рождественских призраков прошлого, настоящего и будущего, чтобы переубедить Даффи и спасти Рождество для всех сотрудников супермаркета. Багз начинает свою миссию, показывая Даффи его рождественское прошлое. Он показывает ему моменты радости и счастья, которые Даффи забыл в своем стремлении к богатству. Затем он переносит его в настоящее, показывая трудности и разочарования, с которыми столкнулись его сотрудники из-за его решения работать в Рождество. Наконец, Багз открывает Даффи его потенциальное будущее - мир, где его супермаркет потерял всех своих клиентов и сотрудников из-за его жестокого и скупого руководства. Это видение будущего заставляет Даффи задуматься о последствиях своих действий.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Луни Тюнз. Ну, с Рождеством! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!