Юзеры
+11
В ролях: Эрик Бауза, Джефф Бергман, Боб Берген, Фред Таташиор, Кэнди Мило, Michael Ruocco, Кари Уолгрен, Карлос Аласраки, Кори Бертон, Кит Фергюсон
Смотреть онлайн
1 626
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер David Gemmill, Кенни Питтенгер, Райан Крамер

Сюжет мультфильма

Неугомонный Даффи Дак снова здесь и вместе с ним его лучший друг поросенок Порки. Мультяшки Луни Тюнс собираются на поиски древней реликвии, способную щедро вознаградить смелых искателей приключений, наделив богатством и силой. Впереди героев ждут непроходимые джунгли, где опасности подстерегают со всех сторон и проклятый храм, куда могут забраться лишь самые смелые и отчаянные путешественники.

Параллельно с этой историей, неунывающий весельчак кролик Банни, желая развлечься в парке аттракционов, по ошибке попадет в египетскую пирамиду, нечаянно разбудив злобную мумию. Конечно же, как тут обойтись без парочки заклятых друзей – маленькой и с виду совершенно невинной птички Твити, и глупого, но упрямого кота Сильвестра, которые своими проказами, способны свести с ума кого угодно. Их бесконечное противостояние, поднимет настроение лучше, чем горячий шоколад.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Веселые мелодии: Мультфильмы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!