Кинопоиск
5.4
Юзеры
00
В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Эли Семун, Камилль Тиммерман
Смотреть онлайн
97
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Филипп Шатель, Франсис Нилсен

Сюжет мультфильма

Эмили - это маленькая девочка с голубыми глазами, которые сверкают любопытством и жизненной энергией. Ее светлые волосы обрамляют ее лицо, а розовые щечки свидетельствуют о ее здоровом детском счастье. Она находится на пороге большого изменения в жизни: завтра ее первый день в новой школе. Это вызывает у нее чувство волнения и страха. Всегда трудно начинать что-то новое, особенно когда вы маленький ребенок. Будут ли дружелюбны новые одноклассники? Сможет ли она найти новых друзей? Волнение Эмили усиливается тем, что ее папа очень занят работой, и она не уверена, сможет ли он найти время, чтобы отвести ее в школу в этот важный день. Это делает ее переживания еще более острыми.

Однако ее мама, зная о тревогах дочери, решает помочь ей. Она находит в коробках со старыми вещами книгу, которую сама читала в детстве. Эта книга - история о синем кролике по имени Жильбер, который из-за своего большого аппетита попадает в ловушку злой колдуньи. Книга служит отвлечением для маленькой Эмили от ее переживаний. Она увлекается историей о Жильбере, его приключениях и как он преодолевает свои страхи. Это учит Эмили, что даже когда вы сталкиваетесь с трудностями или страхами, всегда есть способ преодолеть их. И это помогает ей подготовиться к своему первому дню в новой школе с новым уверенным настроем.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Эмили Жоли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!